Литой диск Zorat 3303 7x16/5x120 ET38 DIA74,1
от 4 368 до 5 340 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Zorat 3303 11
Характеристики
Zorat 3303 7x16/5x120 ET38 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 3303 7x16/5x120 ET38 DIA74,1
Сортировать
Литые диски ZW BMW (3303) R16 W7 PCD5x120 ET38 DIA74.1 (BP) 1001466508 | 4 590 грн. |
Zorat Wheels (ZW) 3303 R16 W7 PCD5x120 ET38 DIA74.1 BP | 4 710 грн. |
Zorat Wheels 3303 7x16 5x120 ET38 DIA74.1 BP | 4 853 грн. |
ZW 3303 7,0x16/5x120 D74,1 ET38 BP | 4 580 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-3303 (R16 W7.0 PCD5x120 ET38 DIA74.1) BP | 5 124 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Похожие