Литой диск Zorat 660 6,5x16/5x139,7 ET40 DIA110,5
от 3 870 до 4 900 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):110.5 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Zorat 660 1
Характеристики
Zorat 660 6,5x16/5x139,7 ET40 DIA110,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 660 6,5x16/5x139,7 ET40 DIA110,5
Сортировать
Литые диски ZW 660 R16 W6.5 PCD5x139.7 ET40 DIA110.5 (silver) 1000285296 | 4 043 грн. |
Zorat Wheels (ZW) 660 R16 W6.5 PCD5x139,7 ET40 DIA110.5 SIL | 4 163 грн. |
ZW 660 6,5x16/5x139,7 D110,5 ET40 SiL | 4 102 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-660 (R16 W6.5 PCD5x139.7 ET40 DIA110.5) SIL | 4 531 грн. |
Диски ZW 660 6,5x16 5x139,7 ET40 DIA110,5 (silver) | 3 870 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Похожие