Литой диск Zorat BK438 6,5x15/5x100 ET35 DIA57,1
от 3 405 до 4 169 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Zorat BK438 5
Характеристики
Zorat BK438 6,5x15/5x100 ET35 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK438 6,5x15/5x100 ET35 DIA57,1
Сортировать
Литые диски ZW Volkswagen (BK438) R15 W6.5 PCD5x100 ET35 DIA57.1 (HS) 1001 | 3 612 грн. |
ZW BK438 6,5x15/5x100 D57,1 ET35 HS | 3 622 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK438 (R15 W6.5 PCD5x100 ET35 DIA57.1) HS | 4 016 грн. |
ZW BK438 (R15 W6.5 PCD5x100 ET35 DIA57.1) HS | 3 670 грн. |
Диски ZW BK438 6,5x15 5x100 ET35 DIA57,1 (HS) | 3 405 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие