Литой диск Zorat BK5168 6,5x15/5x108 ET44 DIA60,1
от 3 601 до 4 404 грн. Сравнить цены 43 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации Zorat BK5168 10
Характеристики
Zorat BK5168 6,5x15/5x108 ET44 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5168 6,5x15/5x108 ET44 DIA60,1
Сортировать
Литые диски ZW Renault (BK5168) R15 W6.5 PCD5x108 ET44 DIA60.1 (SP) 100153 | 3 766 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK5168 R15 W6.5 PCD5x108 ET44 DIA60.1 BP | 3 853 грн. |
Zorat Wheels BK5168 6.5x15 5x108 ET44 DIA60.1 SP | 4 002 грн. |
ZW BK5168 6,5x15/5x108 D60,1 ET44 BP | 3 751 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK5168 (R15 W6.5 PCD5x108 ET44 DIA60.1) SP | 4 196 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие