Литой диск Zorat BK5318 8,5x20/5x112 ET35 DIA66,6
от 7 421 до 10 390 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Zorat BK5318 1
Характеристики
Zorat BK5318 8,5x20/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5318 8,5x20/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Литые диски ZW (BK5318) R20 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 (MBP) 1002104145 | 7 748 грн. |
Zorat Wheels BK5318 8.5x20 5x112 ET35 DIA66.6 MBP | 8 259 грн. |
ZW BK5318 8,5x20/5x112 D66,6 ET35 MBP | 7 590 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK5318 (R20 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) MBP | 8 712 грн. |
ZW BK5318 (R20 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) MBP | 8 195 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Похожие