Литой диск Zorat BK5396 8,5x19/5x112 ET25 DIA66,6
от 5 894 до 7 097 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Zorat BK5396 4
Характеристики
Zorat BK5396 8,5x19/5x112 ET25 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5396 8,5x19/5x112 ET25 DIA66,6
Сортировать
Литые диски ZW BMW (BK5396) R19 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6 (BP) 1002097034 | 6 168 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK5396 R19 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6 BP | 6 349 грн. |
ZW BK5396 8,5x19/5x112 D66,6 ET25 BP | 6 085 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK5396 (R19 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6) BP | 6 916 грн. |
ZW BK5396 (R19 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6) BP | 6 310 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Похожие