Литой диск Zorat BK5399 8x18/5x108 ET42 DIA65,1
от 6 326 до 7 194 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Zorat BK5399 1
Характеристики
Zorat BK5399 8x18/5x108 ET42 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5399 8x18/5x108 ET42 DIA65,1
Сортировать
Литые диски ZW BK5399 R18 W8 PCD5x108 ET42 DIA65.1 (BP) 1002536507 | 6 635 грн. |
Диски ZW BK5399 8x18 5x108 ET42 DIA65,1 (BP) | 6 351 грн. |
ZW BK5399 (R18 W8.0 PCD5x108 ET42 DIA65.1) BP | 6 326 грн. |
Zorat Wheels BK5399 8x18 5x108 ET42 DIA65.1 BP | 6 905 грн. |
Zorat Wheels BK5399 8x18 5x108 ET42 DIA65.1 BP | 6 480 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels BK5399 8x18 5x108 ET42 DIA65.1 BP | 6 399 грн. |
Диски литі ZW BK5399 R18 W8 PCD5x108 ET42 DIA65.1 (BP) | 6 909 грн. |
Диск Zorat Wheels BK5399 8x18 5x108 ET42 DIA65.1 BP | 7 194 грн. |
Закрыть
Похожие