Литой диск Zorat BK5434 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6
от 4 783 до 5 762 грн. Сравнить цены 25 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Zorat BK5434 4
Характеристики
Zorat BK5434 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5434 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Литые диски ZW Mercedes (BK5434) R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 (BP) 10013 | 5 016 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK5434 R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 BP | 5 151 грн. |
Zorat Wheels BK5434 7.5x17 5x112 ET45 DIA66.6 BP | 5 112 грн. |
ZW BK5434 7,5x17/5x112 D66,6 ET45 BP | 5 010 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK5434 (R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) BP | 5 615 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие