Литой диск Zorat BK690 8x18/5x112 ET42 DIA66,6
Фото 5 | от 5 305 до 6 730 грн. Сравнить цены 31 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Zorat BK690 10
Характеристики
Zorat BK690 8x18/5x112 ET42 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK690 8x18/5x112 ET42 DIA66,6
Сортировать
Литые диски ZW Audi (BK690) R18 W8 PCD5x112 ET42 DIA66.6 (GP) 1000863657 | 5 574 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK690 R18 W8 PCD5x112 ET42 DIA66.6 GP | 5 725 грн. |
Zorat Wheels BK690 8x18 5x112 ET42 DIA66.6 GP | 5 602 грн. |
ZW BK690 8,0x18/5x112 D66,6 ET42 GP | 5 526 грн. |
ZW BK690 (R18 W8.0 PCD5x112 ET42 DIA66.6) GM | 5 632 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие