Литой диск Zorat BK711 6,5x16/5x112 ET50 DIA57,1
от 4 362 до 5 340 грн. Сравнить цены 26 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Zorat BK711 1
Характеристики
Zorat BK711 6,5x16/5x112 ET50 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK711 6,5x16/5x112 ET50 DIA57,1
Сортировать
Литые диски ZW Seat (BK711) R16 W6.5 PCD5x112 ET50 DIA57.1 (silver) 100133 | 4 590 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK711 R16 W6.5 PCD5x112 ET50 DIA57.1 S | 4 710 грн. |
Zorat Wheels BK711 6.5x16 5x112 ET50 DIA57.1 S | 4 853 грн. |
ZW BK711 6,5x16/5x112 D57,1 ET50 S | 4 580 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK711 (R16 W6.5 PCD5x112 ET50 DIA57.1) S | 5 124 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие