Видеокарта ZOTAC GeForce RTX 3080 Trinity LHR (ZT-A30800D-10PLHR)
Фото 8 |
ZOTAC GeForce RTX 3080 Trinity LHR 10 ГБ / 1710 МГц10 ГБ / 1725 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZOTAC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZOTAC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ZOTAC GeForce RTX 3080 Trinity LHR
Все цены 10 →Відеокарта Zotac GeForce Rtx 3080 Gaming Trinity Lhr 10GB GDDR6X (ZT-A3080 | 45 149 грн. |
Відеокарта ZOTAC GAMING GeForce RTX 3080 Trinity LHR (ZT-A30800D-10PLHR) G | 43 780 грн. |
Відеокарта Zotac Gaming GeForce RTX 3080 Trinity LHR (ZT-A30800D-10PLHR) | 43 589 грн. |
Відеокарта Zotac GAMING GeForce RTX 3080 Trinity LHR (ZT-A30800D-10PLHR) | 42 999 грн. |
Zotac GAMING GeForce RTX 3080 Trinity LHR (ZT-A30800D-10PLHR) GAMING GeFor | 42 877 грн. |
eще 5 предложений
Модификации ZOTAC GeForce RTX 3080 Trinity LHR
Цены на ZOTAC GeForce RTX 3080 Trinity LHR |
---|---|---|---|---|
ZOTAC GeForce RTX 3080 Trinity LHR | от 40 596 грн. | 10 предложений | ||
ZOTAC GeForce RTX 3080 Trinity OC LHR | от 22 500 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →