Видеокарта ZOTAC GeForce RTX 4060 Ti 8GB Twin Edge OC (ZT-D40610H-10M)
Фото 8 |
ZOTAC GeForce RTX 4060 Ti 8GB Twin Edge OC 8 ГБ / 2535 МГц8 ГБ / 2550 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZOTAC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZOTAC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ZOTAC GeForce RTX 4060 Ti 8GB Twin Edge OC
Все цены 33 →Zotac GeForce RTX 4060 Ti Gaming Twin Edge OC 8192MB (ZT-D40610H-10M) ZT-D | 19 069 грн. |
Відеокарта ZOTAC GeForce RTX 4060 Ti 8GB GDDR6 Twin Edge OC ZT-D40610H-10M | 18 799 грн. |
Відеокарта Zotac Gaming GeForce Rtx 4060 Ti 8GB Twin Edge Oc (ZT-D40610H-1 | 18 884 грн. |
Видеокарта Zotac Gaming GeForce Rtx 4060 Ti 8GB Twin Edge Oc (ZT-D40610H-1 | 18 704 грн. |
Відеокарта ZOTAC GeForce RTX 4060 Ti 8GB GDDR6 Twin Edge OC (ZT-D40610H-10 | 18 799 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ZOTAC GeForce RTX 4060 Ti 8GB Twin Edge OC
Цены на ZOTAC GeForce RTX 4060 Ti 8GB Twin Edge OC |
---|---|---|---|---|
ZOTAC GeForce RTX 4060 Ti 8GB Twin Edge | от 15 510 грн. | 34 предложения | ||
ZOTAC GeForce RTX 4060 Ti 8GB Twin Edge OC | от 17 130 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →