Видеокарта Asus GeForce RTX 4060 Ti Dual EVO OC 8GB (DUAL-RTX4060TI-O8G-EVO)
Фото 13 |
Asus GeForce RTX 4060 Ti Dual EVO OC 8GB |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus GeForce RTX 4060 Ti Dual EVO OC 8GB
Все цены 38 →Asus Dual GeForce RTX 4060 Ti EVO OC 8192MB (DUAL-RTX4060TI-O8G-EVO) DUAL- | 17 399 грн. |
Відеокарта GF RTX 4060 Ti 8GB GDDR6 Dual Evo OC Asus (DUAL-RTX4060TI-O8G-E | 17 875 грн. |
Відеокарта ASUS GeForce RTX 4060 Ti 8GB GDDR6 DUAL OC EVO DUAL-RTX4060TI-O | 19 969 грн. |
Відеокарта Asus DUAL-RTX4060TI-O8G-EVO Ua | 18 111 грн. |
Видеокарта Asus DUAL-RTX4060TI-O8G-EVO Ua | 17 938 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →