Видеокарта INNO3D GeForce RTX 4060 Ti 8GB TWIN X2 OC WHITE (N406T2-08D6X-171153W)
Фото 3 |
INNO3D GeForce RTX 4060 Ti 8GB TWIN X2 OC WHITE |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог INNO3D 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели INNO3D.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить INNO3D GeForce RTX 4060 Ti 8GB TWIN X2 OC WHITE
Все цены 13 →Inno3D GeForce RTX 4060 Ti TWIN X2 OC WHITE 8192MB (N406T2-08D6X-171153W) | 21 169 грн. |
Відеокарта Inno3D GEFORCE RTX 4060 Ti 8GB TWIN X2 OC WHITE (N406T2-08D6X-1 | 20 724 грн. |
Скачать NVIDIA RTX4060 TI Twin/X2/OC/БЕЛЫЙ/8GB GDDR6/128-бит/2535MHz/18Gbp | 18 992 грн. |
Inno3D GEFORCE RTX 4060 Ti 8GB TWIN X2 OC WHITE (N406T2-08D6X-171153W) N40 | 20 099 грн. |
INNO3D GeForce RTX 4060 Ti 8GB TWIN X2 OC WHITE (N406T2-08D6X-171153W) 998 | 20 913 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →