Смартфон ZTE Blade V40 Design 128 ГБ / 4 ГБ
Фото 12 |
ZTE Blade V40 Design 128 ГБ / 4 ГБ
128 ГБ / 4 ГБ128 ГБ / 6 ГБ
Экран:6.6 ", 2408х1080 (20:9), 400 ppi, 60 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Unisoc Tiger T616
Камера:3 модуля, 50 МП, макро
Аккумулятор:4500 мАч
Вес:183 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить ZTE Blade V40 Design 128 ГБ / 4 ГБ
Все цены 26 →ZTE V40 Design 4/128GB Black | 3 999 грн. |
ZTE Blade V40 Design 4/128GB Blue | 4 599 грн. |
ZTE Blade V40 Design 4/128GB Black STH0018664 | 4 511 грн. |
Смартфон ZTE Blade V40 Design 4/128GB Black | 4 018 грн. |
Смартфон ZTE Blade V40 Design 4/128 GB Blue | 3 999 грн. |
eще 20 предложений
Купив на подарунок мамі. Замінив їй старенький ZTE A7 2020 року. Користується майже місяць. Що найбільше їй сподобалось, то це відображення, яскравість, та шрифт. Для її зору як раз, що треба :) Яскравий та якісний екран, чіткий шрифт, швидка робота. Завеликий, але то діло звички. Игорь Novemberskiy: пользуюсь ZTE Blade V40 Design 128GB/6GB менее месяца |
Добавить отзыв
Модификации ZTE Blade V40 Design
Цены на ZTE Blade V40 Design |
---|---|---|---|---|
ZTE Blade V40 Design 128 ГБ / 4 ГБ | от 3 999 грн. | 26 предложений | ||
ZTE Blade V40 Design 128 ГБ / 6 ГБ | от 4 309 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →