Твердотопливный котел Zubr Eko Plyta 18 18 кВт (260720221449)
Фото 5 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zubr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zubr.
Недельная нагрузка
Экономичный котел Zubr Eko Plyta 18 совместим с различными видами твердого топлива, что делает его идеальным для создания системы отопления в частном доме или для использования в складских и производственных помещениях. С его мощностью в 18 кВт он может эффективно обогреть площадь около 144 м², и его КПД составляет 85%, что является отличным показателем для бюджетной модели. В зависимости от типа используемого топлива, можно добиться долгой автономной работы и снизить необходимость в обслуживании. При полной загрузке углем, котел может работать до 7 дней, а при использовании дров - до 10 часов. Zubr Eko Plyta 18 не требует дополнительного источника питания и полностью автономен.
Надежность на долгие годы
Изготовленный из высококачественных материалов, этот котел спроектирован для долгой эксплуатации на протяжении многих лет. Колосниковая решетка, выполненная из чугуна, способна выдерживать высокие температуры и значительные нагрузки. Корпус из стали толщиной 5 мм устойчив к деформациям даже при резких перепадах температуры и случайных ударам.
Удобное дополнение - наличие варочной поверхности, которая позволяет нагревать воду или готовить пищу.
Модификации Zubr Eko Plyta 18
Цены на Zubr Eko Plyta 18 |
---|---|---|---|---|
Zubr Eko Plyta 10 10 кВт | от 25 500 грн. | 2 предложения | ||
Zubr Eko Plyta 12 12 кВт | от 26 500 грн. | 2 предложения | ||
Zubr Eko Plyta 15 15 кВт | от 27 500 грн. | 2 предложения | ||
Zubr Eko Plyta 18 18 кВт | от 28 500 грн. | 2 предложения |