Персональный компьютер 2E Complex Gaming Virtus 2E-10152
Фото 7 | от 54 439 до 60 958 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Ryzen 7, 5700X, 3.4 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3070 Ti, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Virtus 86
Характеристики
2E Complex Gaming Virtus 2E-10152 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Virtus 2E-10152
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10152) | 54 439 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10152) | 54 439 грн. |
Персональный компьютер 2E Complex Gaming AMD R7-5700X, 16Gb, F1TB, NVD3070 | 55 549 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-10152) 2E-10152 | 55 139 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming AMD R7-5700X, 16Gb, F1TB, NVD3070 | 55 549 грн. |
2E Complex Gaming (2E-10152) 2e-10152 | 54 521 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming AMD R7-5700X, 16GB, F1TB, NVD3070 | 55 549 грн. |
2E 2E-10152 | 60 958 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Complex Gaming AMD R7-5700X, 16Gb, F1TB, NVD3070 | 57 031 грн. |
Закрыть
Рекомендуем