Персональный компьютер 2E Rational Vigeo 2E-2114
от 13 965 до 15 816 грн. Сравнить цены 17 →Проц:Core i5, 10400, 2.9 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:1000 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Rational Vigeo 33
Характеристики
2E Rational Vigeo 2E-2114 |
|
Модель корпуса – 2E Vigeo.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Rational Vigeo 2E-2114
Сортировать
2E Rational (2E-2114) | 14 501 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Rational (2E-2114) | 13 965 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Rational (2E-2114) | 13 965 грн. |
2E Rational (2E-2114) | 14 249 грн. |
2E Rational (2E-2114) | 14 237 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Рекомендуем