Персональный компьютер 2E Rational Alfa 2E-10102
Видео 14 | от 14 895 до 16 655 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i3, 12100, 3.3 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 730 Накопитель:256 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Rational Alfa 54
Характеристики
2E Rational Alfa 2E-10102 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Rational Alfa 2E-10102
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Rational (2E-10102) | 14 895 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Rational (2E-10102) | 14 895 грн. |
Компьютер 2E Rational Intel i3-12100, 8Gb, F256GB, UMA, H610, 2E-E130, 500 | 15 199 грн. |
Системний блок 2E Rational (2E-10102) 2E-10102 | 15 089 грн. |
Компьютер персональный 2E Rational Intel i3-12100, 8Gb, F256GB, UMA, H610, | 15 199 грн. |
2E Rational (2E-10102) 2e-10102 | 14 897 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Rational Intel i3-12100, 8GB, F256GB, UMA, H610, | 15 199 грн. |
2E 2E-10102 | 16 655 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Rational Intel i3-12100, 8Gb, F256GB, UMA, H610, | 16 390 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем