Детское автокресло 4BABY Euro-Fix
Фото 5 |
4BABY Euro-Fix |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 4BABY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 4BABY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 4BABY Euro-Fix
Все цены 54 →Автокрісло 4Baby Euro-Fix (15-36 кг) (колір – grey) (4EF05) | 4 390 грн. |
Автокресло 4Baby Euro-Fix 15-36 кг black (4EF01) | 4 129 грн. |
Автокресло 4Baby Euro-Fix (15-36 кг graphite (4ef03) | 4 314 грн. |
Автокрісло 4Baby Euro-Fix (15-36 кг red (4EF04) | 4 241 грн. |
4Baby Euro-Fix (15-36 кг) black (4EF01) 4EF01 | 4 584 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности детского автокресла 4BABY Euro-Fix:
- Размеры: 46х41х57-80 см
РекомендуемСравнить в таблице →