Детское автокресло Britax Romer KidFix XP
Видео 2Фото 17 |
Britax Romer KidFix XP |
|
Спинка регулируется по сидению автомобиля. Накладка XP уменьшает давление штатного ремня безопасности и нагрузку на шейный позвонок во время столкновения.
Модель KidFix XP SICT имеет дополнительную боковую защиту. Модель KidFix II XP отличается наличием дополнительной точки крепления штатного ремня безопасности.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Britax Romer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Britax Romer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Britax Romer KidFix XP
Все цены 13 →Автокресло ROMER KIDFIX XP TrendLine Chili Pepper 2014 | 4 890 грн. |
Автокресло ROMER KIDFIX XP TrendLine Black Thunder 2014 | 4 890 грн. |
Автокресло ROMER KIDFIX XP TrendLine Crown Blue 2014 | 4 890 грн. |
Автокресло ROMER KIDFIX XP TrendLine Dark Grape 2014 | 4 890 грн. |
Автокресло BRITAX-ROMER KIDFIX XP Ocean Blue | 4 890 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности детского автокресла Britax Romer KidFix XP:
- Размер: 39x48x67-85 см
РекомендуемСравнить в таблице →