Оперативная память A-Data XPG Spectrix D50 DDR4 RGB 1x8Gb AX4U36008G18I-ST50
Видео 12Фото 5 |
A-Data AX4U36008G18I-ST50 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data XPG Spectrix D50 DDR4 RGB 1x8Gb AX4U36008G18I-ST50
Все цены 22 →ADATA DDR4 8GB 3600Mhz XPG Spectrix D50 RGB Grey (AX4U36008G18I-ST50) AX4U | 1 149 грн. |
Adata 8 Gb DDR4 3600 MHz Xpg Spectrix D50 Rgb Tungsten Gray (AX4U36008G18I | 1 180 грн. |
Adata 8 Gb DDR4 3600 MHz Xpg Spectrix D50 Rgb Tungsten Gray (AX4U36008G18I | 1 147 грн. |
Модуль памяти 8GB PC28800 DDR4 AX4U36008G18I-ST50 ADATA | 1 136 грн. |
ADATA DDR4 8GB 3600 MHz XPG Spectrix D50 RGB Tungsten Gr AX4U36008G18I-ST5 | 1 119 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →