Украина
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Манипуляторы   /   Клавиатуры   /   A4Tech
Клавиатура

A4Tech Bloody B3370R

Фото - Клавиатура A4Tech Bloody B3370R
Видео 8Фото 4
Товар устарел
1 839 грн.
  
Эта клавиатура прежде всего рассчитана на начинающих геймеров и других любителей компьютерных игр. Игровой стиль A4 Tech Bloody B3370R выдает наличие оранжевых клавиш QWERASDF, которые получили высококачественное механическое исполнение с переключателями Light Strike третьего поколения LIBRA Brown. Остальные кнопки имеют традиционное мембранное устройство. Раскладка полноразмерная, на 104 клавиши. Соединение с компьютером проводное, длина кабеля составляет 1,8 м. Клавиатура оснащена высокопрочным металлическим корпусом, который окантован по периметру серебристой каймой. Благодаря этому девайс не боится высоких механических нагрузок. В клавиатуре реализована полноценная RGB-подсветка, которую можно настраивать как при помощи кнопок, так и программным методом. При этом производителем предусм...отрена возможность тонкой настройки, вплоть до отдельно взятой клавиши — при помощи фирменного программного обеспечения можно программировать отдельные кнопки. Благодаря мембранной конструкции большей части кнопок клавиатура работает практически бесшумно. В дизайне преобладают нотки строго стиля, что позволяет задействовать клавиатура как дома, так и на работе. Ряд игровых клавиш (QWERASDF) с переключателями Light Strike обеспечивают время отклика на уровне 0,2 мс.
в списокмои списки
A4Tech Bloody B3370R
Цвет
Тип подключенияпроводная
Длина кабеля1.8 м
Типигровая
Форматстандартная (JIS), с Num-блоком
Клавиатура
Тип клавишклассического типа
Конструкция клавишмембранная + механическая
ПереключателиLight Strike Libra Brown (Linear)
Anti-Ghosting
#KRO12-KRO
Клавиша Fn
Дополнительно
Регулировка громкостичерез Fn
Подставка для руксъемная
Игровой режим
ПодсветкаRGB
Подсветка с эффектами+
Общее
Интерфейс подключенияUSB
Корпус Skeleton
Размеры444x132x37 мм
Вес820 г
Официальный сайтa4tech.ua
Дата добавления на E-Katalogиюль 2018
8 оптико-механических переключателей (клавиши Q, W, E, R, A, S, D, F), остальные — мембранные.

Эта клавиатура прежде всего рассчитана на начинающих геймеров и других любителей компьютерных игр. Игровой стиль A4 Tech Bloody B3370R выдает наличие оранжевых клавиш QWERASDF, которые получили высококачественное механическое исполнение с переключателями Light Strike третьего поколения LIBRA Brown. Остальные кнопки имеют традиционное мембранное устройство. Раскладка полноразмерная, на 104 клавиши.

Соединение с компьютером проводное, длина кабеля составляет 1,8 м. Клавиатура оснащена высокопрочным металлическим корпусом, который окантован по периметру серебристой каймой. Благодаря этому девайс не боится высоких механических нагрузок. В клавиатуре реализована полноценная RGB-подсветка, которую можно настраивать как при помощи кнопок, так и программным методом. При этом производителем предусмотрена возможность тонкой настройки, вплоть до отдельно взятой клавиши — при помощи фирменного программного обеспечения можно программировать отдельные кнопки. Благодаря мембранной конструкции большей части кнопок клавиатура работает практически бесшумно. В дизайне преобладают нотки строго стиля, что позволяет задействовать клавиатура как дома, так и на работе. Ряд игровых клавиш (QWERASDF) с переключателями Light Strike обеспечивают время отклика на уровне 0,2 мс.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A4Tech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A4Tech.
Хорошая полумиханичаская клававиатура
  
Гейминг режим вкл. с помощю FN + f8
Подсветка, клавиши ''qwerasdf'' оптические и звук приятный, та еще и 100 мил. нажатий! Основа метал, скелетон. Гейминг режим
Это пылесос, серьезно пыль соберает очень сильно. Подсветка могла быть ярче. Софт
Юрийпользуюсь A4Tech Bloody B3370R более года
При выборе клавиатуры игровой ориентируйтесь на цену, на сегодня +/- 1000,0 грн.
  
Решил себе клавиатуру игровую взять, не удобно на обычной в WOT Blitz играть. Genius, Sven смотрел в магазине MOYO, ценовая категория до 1000грн(от 700грн), тактильно и на вид (материал) они похуже будут. Еще смотрел SteelSeries Apex 100 и 150, Apex 150 зачетная клава, пальцы приятно скользят по клавишам игровым,но цена..... , а вот Apex 100 нет, не то пальто....В итоге выбирал из четырех вариантов: A4 Tech X7-G800V, A4 Tech Bloody B180R, A4 Tech Bloody B328. A4 Tech X7-G800V ушла сразу как я нажал на клавиши, и без комментариев....остальные клавиатуры (A4 Tech Bloody B180R, A4 Tech Bloody B328.) тоже не плохие, но остановился на этой, понравилась больше тактильно и по нажатию на клавиши. Я понимаю, что нет придела совершенству, есть клавиатура и за 4000,0 грн и более грн, но если фанатеете и есть деньги пожалуйста, я же постарался для себя выбрать оптимальный вариант. Закажите в магазине 3-4 клавиатуры и выберите подходящую для себя.
Подставка под руки, качество исполнения, вес, прорезиненные ножки, звук при нажатии клавиш и само нажатие.
Пока нет.
пользуюсь A4Tech Bloody B3370R менее месяца
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры

Динамика цен на A4Tech Bloody B3370R

    Подбор по параметрам
    Пользователи ищут: