A4Tech Fstyler FBK11
Видео 4Фото 11 |
A4Tech Fstyler FBK11 |
|
Бюджетная универсальная клавиатура для набора текста на любом устройстве с любой операционной системой: Windows, Mac, Chrome OS, Android, iPad, iPhone и т. д. Работает модель без проводов и предлагает два способа подключения: через Bluetooth или по радиоканалу с помощью приемника. Оба варианта обеспечивают стабильное соединение в радиусе до 10 метров, но самое главное — позволяют подключать клавиатуру к нескольким гаджетам одновременно.
Точнее — к четырем, а именно к трем по Bluetooth и к одному устройству через нано-ресивер. Так как модель беспроводная, питается она от двух батареек типа AAA. A4 Tech Fstyler FBK11 относится к категории ультракомпактных, поэтому не займет много места на рабочем столе или в сумке. Клавиатура лишена Num-блока, но оснащена гладкими закругленными клавишами с силиконовой мембраной для комфортного набора текста и символами, нанесенными лазером, которые не сотрутся со временем. Также имеются кнопки Fn для доступа к 12 мультимедийным и интернет-функциям и CMD для работы с Mac OS. Система дренажных отверстий защитит при попадании воды, а подставка дает возможность регулировать наклон, настроив положение девайса под себя.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A4Tech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A4Tech.
Купить A4Tech Fstyler FBK11
Все цены 74 →A4Tech FBK11 Wireless White FBK11 WHITE | 649 грн. |
Клавиатура A4Tech FBK11 Wireless White | 648 грн. |
Клавіатура A4Tech FBK11 Wireless White | 648 грн. |
Клавіатура A4Tech FBK11 White USB FBK11 (White) | 610 грн. |
Клавиатура беспроводная A4Tech Fstyler FBK11 (White), USB, цвет белый | 617 грн. |