2E Gaming HyperDrive Lite WL (2E-MGHDL-WL-BK)
Фото 10 |
2E Gaming HyperDrive Lite WL |
|
Универсальная компьютерная мышка с комбинированным подключением, программируемыми боковыми кнопками, встроенной RGB-подсветкой и возможностью регулировки массы. Ключевая фишка мыши — продуманный дизайн. Она весит всего 72 г и позволяет отрегулировать вес и форму по своему вкусу. Полую верхнюю панель можно заменить на сменный перфорированный верх, который выделяется меньшей массой и лучшей продуваемостью корпуса.
По сути это более интересная альтернатива сменным грузикам в киберспортивных мышках, благодаря которым мышку можно оптимально настроить для шутеров, стратегий и онлайн гриндилок. Внутри 2E Gaming HyperDrive Lite WL установлен хорошо проверенный сенсор среднего уровня PixArt 3325 c максимальной разрешающей способностью 10K DPI, ускорением до 20 G и максимальной скоростью 100 ips.
Несмотря на принадлежность к начальному уровню, манипулятор от 2E Gaming достойно смотрится даже на фоне профессиональных мышек стоимостью в 2-3 раза выше. К примеру, производитель предусмотрел систему горячей замены механических переключателей, как в серии Asus ROG, снабдив устройство сразу двумя комплектами свичей (Kailh GM 8.0 и TTC Gold 60M). При этом набор кнопок у модели исключительно типичный: 2 основных кнопки, колесо прокрутки, пара дополнительных боковых кнопок и классический переключатель DPI. Картину завершает RGB-подсветка корпуса с поддержкой разнообразных световых эффектов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Купить 2E Gaming HyperDrive Lite WL
Все цены 58 →2E Gaming HyperDrive Lite RGB Wireless (2E-MGHDL-WL-BK) Black 2E-MGHDL-WL- | 1 799 грн. |
Миша ігрова 2E Gaming HyperSpeed Lite WL RGB Black (2E-MGHDL-WL-BK) | 1 499 грн. |
Миша 2E 2E-MGHDL-WL-BK | 1 757 грн. |
Мышь 2E Gaming HyperDrive Lite Rgb Wireless/USB Black (2E-MGHDL-WL-BK) | 1 535 грн. |
Мишка 2E Gaming HyperDrive Lite Rgb Wireless/USB Black (2E-MGHDL-WL-BK) | 1 602 грн. |
Брав на заміну провідної мишки steelseries, так як хотілось спробувати безпроводну, мишкою в цілому повністю задоволений. Багата комплектація, режим роботи по радіоканалу так і через кабель тайп с. Хід клавіш не великий та чіткий. Формфактор зручний, вага низька, затримки не помітив. Простий в користуванні софт. Зривів сенсору не помітив Багата комплектація, 2 режими підключення, хороша автономність, зручна форма Недоліків поки не знайшов Сергій : пользуюсь 2E Gaming HyperDrive Lite WL несколько месяцев |