Hator Pulsar Essential
Видео 2Фото 30 |
Hator Pulsar Essential |
|
Легкая и удобная геймерская мышь с качественным оптическим сенсором, симметричным дизайном, добротными механическими микропереключателями, встроенной памятью, управляемой RGB LED подсветкой и кабельным подключением. Является несколько упрощенной версией старшей модели (Hator Pulsar), от которой отличается использованием более простого оптического сенсора (датчик среднего уровня PixArt PMW3325 вместо топового PMW3389) и доступных переключателей ЛКМ и ПКМ (китайские Huano вместо японских Omron).
Стоит отметить, что эти изменения скорее носят имиджевый характер и практически не сказываются на надежности мышки Hator Pulsar Essential или точности ее позиционирования. Вес устройства (без учета кабеля) составляет всего 69 г. Выполнена в стильном симметричном матовом пластиковом корпусе, форма которого одинаково хорошо подойдет для правой и левой руки (боковые кнопки подойдут только пользователям с ведущей правой рукой).
Используемый сенсор способен обеспечить высокую разрешающую способность даже при резких ускорениях (до 30 G) и высоких скоростях движения (до 100 дюйм/сек). Благодаря ему, эта мышка способна стать надежным инструментом требовательного геймера в играх любых популярных жанров (FPS, MOBA, RPG, RTS). Подойдет для работ, требующих точного позиционирования курсора в профессиональных приложениях (обработка графики и мультимедийного контента, 3D-моделирование, CAD/CAE-системы).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hator 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hator.
Купить Hator Pulsar Essential
Все цены 13 →Миша ігрова HATOR Pulsar Essential (HTM-307) Lilac | 799 грн. |
Миша Hator Pulsar Essential (HTM-312) | 999 грн. |
Миша ігрова Hator HTM-312 Pulsar Essential Black | 999 грн. |
Hator Pulsar Essential USB HTM-307 | 999 грн. |
Hator Pulsar Essential Black (HTM-312) HTM-312 | 699 грн. |
У своїй ціновій категорії найкращий Вага, настройка, шнур. Мені це не мішає, але дуже гучний клік Андрій Коваленко: пользуюсь Hator Pulsar Essential несколько месяцев |
Гарна якісна мишка, з крутою підсвіткою, провідна, легка, зручно тримається у руці, шнур не заважає, гарний білий колір, все подобається. Швидкість, відгук, настройка dpi, колір можна налаштовувати у апці від hator. Все зручно і подобається, дуже крутий варіант за невеликі гроші! ціна, підсвітка, зручність, якість, український виробник. нічого Артем: пользуюсь Hator Pulsar Essential несколько месяцев |