USB-хаб Acasis AB2-L412
Фото 3 |
Acasis AB2-L412 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Acasis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Acasis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Acasis AB2-L412
USB hub Acasis AB2-L412 на 4 порта USB 2.0 (Черный) | 299 грн. |
Acasis AB2-L412 5-in-1 black | 339 грн. |
USB hub Acasis AB2-L412 на 4 порта USB 2.0 (Белый) | 345 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →