Монитор Acer CBA322QUsmiiprzx 31.5 " серебристый (UM.JB2EE.001)
Фото 9 |
Acer CBA322QUsmiiprzx 31.5 " серебристый
Диагональ:31.5 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:75 Гц
Яркость:300 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Acer CBA322QUsmiiprzx 31.5 " серебристый
Все цены 19 →Acer 31.5" CBA322QU (UM.JB2EE.001) Silver UM.JB2EE.001 | 11 959 грн. |
Монiтор 31.5" Acer CBA322QUsmiiprzx (UM.JB2EE.001) | 12 029 грн. |
Монітор Acer CBA322QUsmiiprzx (UM.JB2EE.001) | 12 347 грн. |
Монитор Acer CBA322QUsmiiprzx (UM.JB2EE.001) | 12 532 грн. |
Монітор Acer CBA322QUsmiiprzx (UM.JB2EE.001) UM.JB2EE.001 | 11 959 грн. |
eще 14 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →