Вытяжка Afrelli Prima Glass 60
Afrelli Prima Glass 60 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Afrelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Afrelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Afrelli Prima Glass 60
Все цены 6 →Витяжка вбудована Afrelli Prima Glass 56,4 Black | 19 481 грн. |
Витяжка вбудована Afrelli Prima Glass 56.4 White | 19 481 грн. |
Витяжка вбудована Afrelli Prima Glass 56,4 Black | 19 471 грн. |
Витяжка вбудована Afrelli Prima Glass 56.4 White | 19 471 грн. |
Вытяжка встраиваемая Afrelli Prima Glass 56,4 Black | 19 477 грн. |
Вытяжка встраиваемая Afrelli Prima Glass 56.4 White | 19 477 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →