Трансмиссионное масло Agrinol Silver 85W-90 GL-5 20 л
Товар устарел 1 998 грн. Вид трансмиссии: МКПП; Тип: минеральное; Вязкость (SAE): 85w-90; Объем (л): 20; Соответствие стандартам: API GL-5; |
Agrinol Silver 85W-90 GL-5 20L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Agrinol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Agrinol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Agrinol Silver 85W-90 GL-5
Цены на Agrinol Silver 85W-90 GL-5 |
---|---|---|---|---|
Agrinol Silver 85W-90 GL-5 1 л | от 256 грн. | 1 предложение | ||
Agrinol Silver 85W-90 GL-5 4 л | от 696 грн. | 1 предложение | ||
Agrinol Silver 85W-90 GL-5 200 л | от 23 188 грн. | 1 предложение |