Украина

Кнопочный телефон Alcatel One Touch 3025X 0 Б

Фото - Мобильный телефон Alcatel One Touch 3025X 0 Б
Видео 7Фото 9
Ожидается в продаже
1 406 грн.
  
Кнопочная «трубка» в незаслуженно позабытом формфакторе «раскладушки», первоочерёдные задачи которой — приём и осуществление голосовых звонков, а также обмен текстовыми SMS-сообщениями. Корпус-«бутерброд» телефона сочетает механическую клавиатуру в нижней части с экраном 2.8-дюймовой диагонали вверху. Изображение выводится на цветной дисплей устройства в максимальном разрешении 320х240 пикселей. Для пущей наглядности «вбивания» номера телефона символы на клавишах Alcatel One Touch 3025X выгравированы крупными шрифтами. «Звонилка» располагает слотом под карточку расширения памяти microSD (до 32 ГБ включительно), адаптером беспроводной связи Bluetooth 3.0, фонариком, встроенным FM-приёмником и простецкой фотокамерой с тыла. Энергией модель подпитывается от аккумуляторной батареи ёмкостью 970...мАч. «По паспорту» на одной «заправке» её баков «трубка» работает в автономном режиме в течение 4 часов непрерывных разговоров или до 200 часов кряду в режиме ожидания.
в списокмои списки
Alcatel One Touch 3025X 0 Б
Экран:2.8 ", 320x240, 143 ppi
Память:+ карта памяти
Камера:2 МП
Аккумулятор:970 мАч, съемный
Вес:108 г
Форм-фактор «раскладушки». Большие кнопки. Индикатор зарядки и входящих вызовов.

Кнопочная «трубка» в незаслуженно позабытом формфакторе «раскладушки», первоочерёдные задачи которой — приём и осуществление голосовых звонков, а также обмен текстовыми SMS-сообщениями. Корпус-«бутерброд» телефона сочетает механическую клавиатуру в нижней части с экраном 2.8-дюймовой диагонали вверху. Изображение выводится на цветной дисплей устройства в максимальном разрешении 320х240 пикселей.

Для пущей наглядности «вбивания» номера телефона символы на клавишах Alcatel One Touch 3025X выгравированы крупными шрифтами. «Звонилка» располагает слотом под карточку расширения памяти microSD (до 32 ГБ включительно), адаптером беспроводной связи Bluetooth 3.0, фонариком, встроенным FM-приёмником и простецкой фотокамерой с тыла. Энергией модель подпитывается от аккумуляторной батареи ёмкостью 970 мАч. «По паспорту» на одной «заправке» её баков «трубка» работает в автономном режиме в течение 4 часов непрерывных разговоров или до 200 часов кряду в режиме ожидания.

Все  характеристики
Виталий
3 декабря 2020, 17:04
Можно ли использовать телефон как USB модем к компьютеру/ #
Здравствуйте! Подскажите, этот телефон можно подключить к компьютеру и использовать как модем? Спасибо.
anonim
14 апреля 2021, 21:10
Как поменять язык? #
Алекс
29 февраля 2020, 18:46
Где слот карты памяти и где экстренная кнопка #
Показано 3 из 5 вопросов
eще 2 вопроса
Видеообзоры

3G-«раскладушка»

В 2000-х телефоны-«раскладушки» были на пике популярности и пользовались популярностью не только среди мужчин, но и женщин. И до сих пор такой форм-фактор востребован, так как аппарат не занимает много места в кармане или сумке, а в случае падения корпус защитит экран от повреждений. Конечно, есть более современные «жабки» с гибкими дисплеями — например, Samsung Galaxy Z Flip и Motorola Razr 2019, но стоят они дорого и более хрупкие, чем обычные «раскладушки». Модель компании Alcatel имеет невысокий ценник и подойдет и пенсионерам, и детям, еще не успевшим вкусить всех прелестей современных гаджетов, и их родителям, которые предпочитают смартфонам старые добрые кнопочные телефоны. Заявлена поддержка 3G и возможность выйти в сеть, но это отразится на времени автономной работы. Если с 2G аккумулятор емкостью 970 мАч обеспечит до 5.5 часов разговоров и до 280 часов в режиме ожидания, то с 3G показатели падают до 4.5 и 200 часов соответственно. Конечно, от кнопочного аппарата хотелось лучшей батарейки, ведь обычно в подобных устройствах одного заряда хватает практически на неделю, а то и больше.

Большие кнопки и экран

Еще одно преимущество для пожилых или людей с плохим зрением — это достаточно большие кнопки и 2.8-дюймовый экран, на котором хорошо виден текст. При этом сам аппарат компактен: его размеры составляют 106х55.4х16.9 мм, а вес — 108 г. Также конструкция телефона позволяет управлять вызовами: ответ на звонок открытием крышки и сброс закрытием. Это очень удобно, так как вам не придется искать необходимые клавиши, особенно при плохом освещении.

На задней панели расположилась 2-мегапиксельная камера, которую лучше использовать при крайней необходимости — семейные фото хорошего качества сделать не получится. Под ней находятся вспышка, которая также может выступать в роли фонарика, и индикатор, сигнализирующий о зарядке или входящем вызове. Памяти (128 МБ оперативной и 256 МБ внутренней) хватает, чтобы записать необходимые номера в телефонную книгу и сохранить некоторые мелодии и фото. При желании ее объем можно увеличить с помощью карты памяти, но телефон принимает только microSD объемом до 32 ГБ. А вот слот для SIM-карты, к сожалению, только один.

Динамика цен на Alcatel One Touch 3025X 0 Б

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам