Карта памяти Transcend microSD 350V 128 ГБ (TS128GUSD350V)
Фото 3 |
Transcend microSDXC 350V 128Gb |
|
Миниатюрная карта памяти размера microSD, удовлетворяющая потребности устройств с интенсивной циклической записью. Модель относится к решениям из линейки High Endurance, которые приспособлены под использование на борту автомобильных видеорегистраторов, камер и систем видеонаблюдения. Накопитель способен выдержать свыше 30 тыс. часов непрерывной записи в формате Full HD. Вместимость хранилища карточки составляет 128 ГБ.
Что же касается скоростных режимов работы флешки, при чтении данных она развивает ритм до 95 МБ/с, при записи — порядка 45 МБ/с. Минимально гарантированная скорость записи информации на карту равна 10 МБ/с. Transcend microSDXC 350V 128Gb сохраняет работоспособность в широком диапазоне температур окружающего воздуха от -25 °С до +85 °С, также карточка может похвастать водонепроницаемостью, ударопрочностью, стойкостью к рентгеновскому излучению и статическому электричеству. Приобретая продукт, пользователь получает бонусом программное обеспечение RecoveRx для восстановления утраченных и удалённых данных.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Купить Transcend microSD 350V 128 ГБ
Карта пам'яті Transcend 128GB microSDXC class 10 UHS-I U1 High Endurance ( | 661 грн. |
Transcend microSDHC 350V 128GB High Endurance (170TB) (TS128GUSD350V) TS12 | 661 грн. |
Transcend Карта пам'яті Transcend 128GB microSDXC class 10 UHS-I U1 High E | 661 грн. |
Карта пам'яті Transcend microSD 128GB C10 UHS-I U1 High Endurance (170TB) | 650 грн. |
Карта пам'яті Transcend 128GB microSDXC class 10 UHS-I U1 High Endurance ( | 743 грн. |
Модификации Transcend microSD 350V
Цены на Transcend microSD 350V |
---|---|---|---|---|
Transcend microSD 350V 64 ГБ | от 393 грн. | 23 предложения | ||
Transcend microSD 350V 128 ГБ | от 650 грн. | 5 предложений | ||
Transcend microSD 350V 256 ГБ | от 868 грн. | 13 предложений | ||
Transcend microSD 350V 512 ГБ | от 1 856 грн. | 11 предложений |