Карта памяти SanDisk Extreme Pro V30 A2 microSDXC UHS-I U3 128 ГБ
Видео 7Фото 14 |
SanDisk Extreme Pro V30 A2 microSDXC UHS-I U3 128Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Extreme Pro V30 A2 microSDXC UHS-I U3 128 ГБ
Все цены 31 →Карта пам`яті SanDisk microSDXC 128GB C10 UHS-I U3 R200/W90MB/s Extreme Pr | 749 грн. |
SANDISK microSDXC 128GB Class 10 UHS-I U3 Extreme Pro V30 + SD адаптер (SD | 749 грн. |
SanDisk 128 GB microSDXC UHS-I U3 Extreme Pro + SD Adapter SDSQXCD-128G-GN | 842 грн. |
SANDISK microSDXC 128GB Class 10 UHS-I U3 Extreme Pro V30 + SD адаптер (SD | 749 грн. |
Карта пам'яті SanDisk 128 GB microSDXC UHS-I U3 Extreme Pro+SD Adapter (SD | 1 020 грн. |
eще 20 предложений
Заявленные на бумаге Чтение:170 МБ/с Запись:90 МБ/с, Класс для приложений: A2 (случайное чтение/запись 4000/2000 IOPS) мои результаты явно ниже заявленных Artem Levickiy: пользуюсь SanDisk Extreme Pro V30 A2 microSDXC UHS-I U3 128Gb несколько месяцев |
рекомендую все нічого |
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
28 марта 2021, 14:53
Разница между Extreme и Extreme Pro #
Подскажите, какая разница между версиями Extreme и Extreme Pro.
В описание все характеристики одинаковые, кроме скорости чтения 160, против 170.
Или может еще в чем-то разница есть?
Спасибо.
Или может еще в чем-то разница есть?
Видеообзоры
Модификации SanDisk Extreme Pro V30 A2 microSDXC UHS-I U3
Цены на SanDisk Extreme Pro V30 A2 microSDXC UHS-I U3 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Extreme Pro V30 A2 microSDXC UHS-I U3 64 ГБ | от 442 грн. | 45 предложений | ||
SanDisk Extreme Pro V30 A2 microSDXC UHS-I U3 128 ГБ | от 699 грн. | 31 предложение | ||
SanDisk Extreme Pro V30 A2 microSDXC UHS-I U3 256 ГБ | от 1 280 грн. | 45 предложений | ||
SanDisk Extreme Pro V30 A2 microSDXC UHS-I U3 512 ГБ | от 2 654 грн. | 32 предложения | ||
SanDisk Extreme Pro V30 A2 microSDXC UHS-I U3 1 ТБ | от 5 669 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Карта памяти показала линейное чтение/запись 84/58 мб/сек, случайное чтение/запись 2350/600 IOPS. В то время как встроенная в телефон память показала результаты линейного чтения/записи 243/102 мб/сек и случайного чтения/записи 16660/1350 IOPS. С учетом цены на карту памяти для себя делаю вывод что лучше цену за дорогую флешку вложить изначально в сам телефон с более большим объемом памяти