Солнечная панель Allpowers AP-SP-027 100 Вт
Видео 6Фото 7 |
Allpowers AP-SP-027 100 Вт 100 Вт220 Вт |
|
Опорная подножка
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Allpowers 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Allpowers.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Allpowers AP-SP-027 100 Вт
Полікристалічна сонячна панель ALLPOWERS AP-SP-027-BLA-NEW 100 W 18V 11А д | 6 000 грн. |
Полікристалічна сонячна панель ALLPOWERS AP-SP-027-BLA-NEW 100 W 18V 11А д | 8 000 грн. |
Портативна сонячна панель Allpowers 100W, 18V (AP-SP-027) | 9 250 грн. |
Портативна сонячна батарея ALLPOWERS 100W 18V AP-SP-027 | 5 222 грн. |
Видеообзоры
Модификации Allpowers AP-SP-027
Цены на Allpowers AP-SP-027 |
---|---|---|---|---|
Allpowers AP-SP-027 100 Вт | от 5 222 грн. | 4 предложения | ||
Allpowers AP-SP-033 220 Вт | от 9 000 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →