Amazfit Pop 3S (A2318)
Видео 5Фото 11 |
Относительно недорогие смарт-часы торговой марки Amazfit — это прямоугольная модель 2023 года выпуска с металлическим корпусом и довольно крупным (диагональ 1.96 дюйма) безрамочным AMOLED-дисплеем. Носимый девайс работает под управлением фирменной операционной системы Zepp OS, которая позволяет управлять воспроизведением музыки и камерой смартфона, а также поддерживает голосового ассистента.
Благодаря встроенному микрофону и динамику умные часы Amazfit Pop 3S дают возможность совершать Bluetooth-звонки, а не только выводить уведомления и СМС-сообщения. Модель предлагает все самые востребованные сегодня измерения, начиная от пульса и количества шагов, продолжая уровнем кислорода в крови и стресса, а также заканчивая женским календарем. Любителей спорта ждет целых 100 фитнес-режимов, с возможностью сохранения занятий и отслеживания тренировочного прогресса. За автономность наручного гаджета отвечает литий-ионный аккумулятор на 300 мАч, полного заряда которого должно хватить на 12 дней эксплуатации в обычном режиме.Стоит учитывать, что невысокая стоимость тут среди прочего обусловлена отсутствие собственного GPS, что зачастую характерно для фитнес-трекеров.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amazfit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amazfit.
Купить Amazfit Pop 3S
Все цены 93 →Amazfit Pop 3S Silver | 2 299 грн. |
Смарт-годинник Xiaomi Amazfit Pop 3S Silver | 2 299 грн. |
Смарт-годинник Amazfit Pop 3S Black | 2 328 грн. |
Смарт-годинник Amazfit Pop 3S Black | 2 199 грн. |
Смарт-часы Xiaomi Amazfit Pop 3S Black | 2 049 грн. |