Морозильная камера Amica FZ 133.4 78 л
Amica FZ 133.4 2020 год |
|
Компактный, сравнительно недорогой и удобный в использовании морозильный шкаф, который потенциально позволит заметно расширить возможности кухни. Общая полезная вместительность устройства составляет 78 л. Для длительного хранения продуктов можно пользоваться тремя удобными секциями с откидным фасадом. Камера хранения отлично совместима с лотками и контейнерами под овощную и фруктовую нарезку, ягоды и зелень.
В агрегате удобно размещать кусковые порции птицы, мяса и рыбы. Морозильная камера Amica FZ 133.4 обладает габаритными размерами корпуса 82x55x57 см. Высота устройства является оптимальной для монтажа рядом с кухонной столешницей, благодаря чему верхняя крышка может стать продолжением кухонной линии. Среди прочего модель может похвастаться повышенной производительностью — производительность заморозки достигает 11 кг в сутки.
Агрегат легко переносит кратковременные отключения от электросети — время автономного сохранения холода составляет 14 часов. Модель демонстрирует высокие показатели энергоэффективности, соответствуя уровню А+. Годовой расход электроэнергии находится на уровне 173 кВт*ч. Создаваемый во время работы шум аппарата не превышает 41 дБ. Морозильный шкаф отлично справляется с работой в климатических условиях ST. Среди прочего этой модели предусмотрены ножки с возможностью регулировки высоты и наклона.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amica.
Купить Amica FZ 133.4 78 л
Все цены 15 →Морозильна камера Amica FZ133.4 | 13 121 грн. |
Морозильна камера Amica FZ133.4 | 11 143 грн. |
Морозильная камера Amica Fz 133.4 | 12 753 грн. |
Морозильная камера Amica GS 15698 W | 7 209 грн. |
Морозильная камера Amica gs 15698 w | 7 645 грн. |