Карта памяти ANGELBIRD AV Pro MK2 UHS-II V90 SDXC 64 ГБ (AVP064SDMK2V90)
Фото 9 |
ANGELBIRD AV Pro MK2 UHS-II V90 SDXC 64Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ANGELBIRD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ANGELBIRD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации ANGELBIRD AV Pro MK2 UHS-II V90 SDXC
Цены на ANGELBIRD AV Pro MK2 UHS-II V90 SDXC |
---|---|---|---|---|
ANGELBIRD AV Pro MK2 UHS-II V90 SDXC 64 ГБ | от 19 065 грн. | 1 предложение | ||
ANGELBIRD AV Pro MK2 UHS-II V90 SDXC 128 ГБ | от 8 400 грн. | 1 предложение | ||
ANGELBIRD AV Pro MK2 UHS-II V90 SDXC 256 ГБ | от 16 200 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →