Корм для кошек Animonda Adult Carny Beef/Heart 200 g
Фото 3 | 74 грн. Купить! Вологий корм для дорослих котів Animonda Carny Adult яловичина та серця 20Маркетплейс: Rozetka.ua HobbyMasterС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться в списокмои списки |
Animonda Adult Carny Beef/Heart 200 g 1 шт 0.2 кг1 шт 0.4 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Animonda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Animonda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Animonda CarnyСравнить в таблице →
от 69 грн.
влажный корм, 0.2 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: 40% говядина, 31% бульон, 21% курица, 7% мясо дичи, супер-премиум
от 74 грн.
влажный корм, 0.2 кг, 1 шт, возраст: от 1 месяца, котятам, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: говядина 54%, бульон 31%, сердце индейки 14%, супер-премиум
влажный корм, 0.2 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина, треска, корни петрушки, супер-премиум
влажный корм, 0.2 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: 53% говядина, легкие, печень, почки, вымя, 31% бульон, 15% сердце, супер-премиум
влажный корм, 0.2 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина, оленина, клюква, супер-премиум
влажный корм, 0.2 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: 34% говядина, 17% индейка, 14% кролик, карбонат кальция, хлорид натрия, супер-премиум
влажный корм, 0.2 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: 68% говядина (мясо, сердце, печень, легкие, почки), 31% бульон, супер-премиум
влажный корм, 0.2 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: индейка, курица, креветки, супер-премиум
влажный корм, 0.2 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: 52% говядина и субпродукты, 31% бульон, 16% курица (печень, мясо), супер-премиум
влажный корм, 0.2 кг, 1 шт, возраст: от 1 месяца, котятам, назначение: повседневный, в составе: птица, говядина, масло, рыбий жир, супер-премиум
от 98 грн.
влажный корм, 0.4 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: 52% говядина и субпродукты, 31% бульон, 16% курица (печень, мясо), супер-премиум
влажный корм, 0.4 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина, оленина, клюква, супер-премиум
от 118 грн.
влажный корм, 0.4 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: 68% говядина (мясо, сердце, печень, легкие, почки), 31% бульон, супер-премиум
влажный корм, 0.4 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: 34% говядина, 17% индейка, 14% кролик, супер-премиум
влажный корм, 0.4 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: 53% говядина, легкие, печень, почки, вымя, 31% бульон, 15% сердце, супер-премиум
влажный корм, 0.4 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, индейка, утиное сердце, супер-премиум
от 109 грн.
влажный корм, 0.4 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: 44% говядина, 31% бульон, 24% баранина, супер-премиум
влажный корм, 0.2 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: индейка, кролик, курица, супер-премиум
влажный корм, 0.2 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица (сердце, печень, мясо, желудок, жир), лосось, супер-премиум
влажный корм, 0.4 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина, треска, корни петрушки, супер-премиум
Модификации Animonda Adult Carny Beef/Heart
Цены на Animonda Adult Carny Beef/Heart |
---|---|---|---|---|
Animonda Adult Carny Beef/Heart 200 g | от 74 грн. | 1 предложение | ||
Animonda Adult Carny Beef/Heart 400 g | от 98 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
влажный корм, 0.08 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: куриное филе 51%, рис 1,5%, супер-премиум
влажный корм, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: куриное филе 51%, сурими 5,9%, овощное желе, супер-премиум
влажный корм, 0.2 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: индейка, курица, креветки, супер-премиум
от 77 грн.
влажный корм, 0.07 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: тунец тихоокеанский (44.9%), мясо цыпленка (4.5%), желирующие вещества, супер-премиум
от 78 грн.
влажный корм, 0.07 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: курица (47%), манго (4%), рис, супер-премиум
влажный корм, 0.07 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: курица 47%, рис 3%, креветки 4%, вода, супер-премиум
от 80 грн.
влажный корм, 0.07 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: тунец 70.5%, сардины 4.2%, рис 1.4%, супер-премиум
от 62 грн.
влажный корм, 0.07 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: тунец тихоокеанский (46%), желирующие вещества, супер-премиум
от 76 грн.
влажный корм, 0.08 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: куриное филе 61%, алоэ 4,7%, подсолнечное масло 1,4%, рис 1%, супер-премиум
от 59 грн.
влажный корм, 0.07 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: тунец тихоокеанский (46%), креветки (4%), желирующие вещества, супер-премиум
от 82 грн.
влажный корм, 0.07 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: курица 40%, ананас 4%, рис 4%, супер-премиум
влажный корм, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: тунец 51,7%, рис 1,5%, супер-премиум