Корм для кошек Schesir Kitten Canned Chicken/Aloe 85 g
Schesir Kitten Canned Chicken/Aloe 85 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schesir 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schesir.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schesir Kitten Canned Chicken/Aloe 85 g
Корм Schesir Chicken Kitten Can вологий для кошенят з куркою та алое 85 гр | 76 грн. |
Консервований корм з м'ясом курки і алое для кошенят (шматочки в желе) Sch | 76 грн. |
Вологий корм у желе натуральні консерви для кошенят Schesir Kitten Chicken | 76 грн. |
Консерва для кошенят Schesir Cat куряче філе та алое 75 гр 750347 | 91 грн. |
Питательная ценность:
- белок 11%
- масла и жиры 1%
- клетчатка 0,1%
- минеральные вещества 1%
- влажность 86%
- вит. A 1700 МЕ
- вит. E 180 мг
- таурин 200 мг
- гептагидрат сульфата цинка 132 мг
- гептагидрат сульфата железа 35 мг
- гептагидрат сульфата марганца 13 мг
- иодид калия 10 мг
- пентагидрат сульфата меди 3 мг
РекомендуемСравнить в таблице →