Корм для кошек Schesir Adult Canned Tuna/Surimi
Фото 5 |
Schesir Adult Canned Tuna/Surimi |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schesir 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schesir.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schesir Adult Canned Tuna/Surimi
Корм Schesir Tuna Can вологий з тунцем та сурімі 85 гр | 84 грн. |
Консервований корм з тунцем і сурімі для дорослих котів (шматочки в желе) | 84 грн. |
Консервований корм Schesir Cat Tuna Surimi консерви для котів, тунець з су | 84 грн. |
Вологий корм в желе натуральні консерви для котів Schesir Tuna with Surimi | 84 грн. |
Вологий корм для котів Schesir Tuna with Surimi тунець з сурімі в желе 85 | 84 грн. |
Питательная ценность:
- белок 12%
- масла и жиры 0,8%
- клетчатка 0,5%
- минеральные вещества 1%
- влажность 85%
- вит. A 1325 МЕ
- вит. E 15 мг
- таурин 160 мг
- гептагидрат сульфата цинка 132 мг
- гептагидрат сульфата железа 35 мг
- гептагидрат сульфата марганца 13 мг
- иодид калия 10 мг
- пентагидрат сульфата меди 3 мг
РекомендуемСравнить в таблице →