Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   ANKER

Powerbank ANKER PowerCore 26800 (A1277)

Фото - Powerbank ANKER PowerCore 26800
Видео 4Фото 3
Товар устарел
1 599 грн.
Высококачественная универсальная мобильная батарея высокой емкости с возможностью одновременной зарядки до трех отдельных устройств. Выполнена в аккуратном пластиковом корпусе сравнительно небольших габаритов с весом 495 г. Встроенная система долговечных литий-полимерных элементов позволяет накапливать до 96,5 Вт·ч энергии (26800 мАч при напряжении 3,7 В). Форма корпуса и его массогабаритные характеристики позволяют батарее помещаться в любую сумку/рюкзак. Это отличное решение для длительной поездки или похода, в котором устройство станет надежным источником заряда для обширного парка гаджетов. Поддерживается зарядка смартфонов, планшетов, плееров, GPS-навигаторов, букридеров, экшн-камер, bluetooth-гарнитур и прочих устройств требующих напряжения 5В. Универсальная мобильная батарея ANKER P...owerCore 26800 позиционируется как продукт верхней ценовой категории и его стоимость вполне соответствует техническим характеристикам. Поддерживается одновременная зарядка до трех устройств, причем суммарный выходной ток может достигать 6А. Проблему длительной зарядки самой батареи производитель решил установкой двух входных разъемов, при использовании которых на восстановление полной емкости уходит всего 6 часов (режим 4 А при напряжении 5В). Имеется простая и эффективная светодиодная индикация количества остаточного заряда.
в списокмои списки
ANKER PowerCore 26800
Цвет
Емкость батареи26800 мАч
Реальная емкость16900 мАч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Время полной зарядки6.5 ч
Зарядка гаджетов (выходы)
USB A3 шт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'amicroUSB / 2 шт /
Ток заряда powerbank'a по USB2 А / 5V /
Функции и возможности
Комплектные провода (адаптеры)microUSB
Общее
Материал корпусапластик
Размеры178x81x23 мм
Вес495 г
Официальный сайтanker.com
Дата добавления на E-Katalogмай 2017
Маркировка производителя
A1277

Возможность ускоренной зарядки аккумулятора благодаря двум входным разъемам.

Высококачественная универсальная мобильная батарея высокой емкости с возможностью одновременной зарядки до трех отдельных устройств. Выполнена в аккуратном пластиковом корпусе сравнительно небольших габаритов с весом 495 г. Встроенная система долговечных литий-полимерных элементов позволяет накапливать до 96,5 Вт·ч энергии (26800 мАч при напряжении 3,7 В). Форма корпуса и его массогабаритные характеристики позволяют батарее помещаться в любую сумку/рюкзак.

Это отличное решение для длительной поездки или похода, в котором устройство станет надежным источником заряда для обширного парка гаджетов. Поддерживается зарядка смартфонов, планшетов, плееров, GPS-навигаторов, букридеров, экшн-камер, bluetooth-гарнитур и прочих устройств требующих напряжения 5В. Универсальная мобильная батарея ANKER PowerCore 26800 позиционируется как продукт верхней ценовой категории и его стоимость вполне соответствует техническим характеристикам.

Поддерживается одновременная зарядка до трех устройств, причем суммарный выходной ток может достигать 6А. Проблему длительной зарядки самой батареи производитель решил установкой двух входных разъемов, при использовании которых на восстановление полной емкости уходит всего 6 часов (режим 4 А при напряжении 5В). Имеется простая и эффективная светодиодная индикация количества остаточного заряда.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ANKER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ANKER.
отличная модель, очень понравилось
  
Этот повербенк без преувеличения монстр!)
Покупали для длительных походов, и прочих поездок, дабы не тащить кучу мелких "банок".
В походе заряжали 2 своих телефона, при чем один из них S8 Plus каждый вечер, а также в конце недельного путешествия остальным ребятам, у которых уже все что можно село, а разрядили окончательно только в поезде на обратном пути))
Все три USB 2-амперные, "восполняют запасы" гаджетов довольно быстро.
Если заряжать сам powerbank одной, даже двухамперной зарядкой, то понадобится минимум часов 12, а то и больше, с двух зарядок в районе 6-7 часов, если он полностью севший.
Огромная емкость, три заряжающих разъема USB и два входных
не обнаружил
Валерій O.пользуюсь ANKER PowerCore 26800 несколько месяцев
Добавить отзыв
Видеообзоры
Подбор по параметрам