AOC AGK700
Видео 12Фото 8 |
AOC AGK700 |
|
Full-версия механической геймерской клавиатуры GK, представленная на рынке брендом AOC и позиционируемый в верхний ценовой диапазон. Модификация AGK700 комплектуется съемной подставкой под запястья с мягкой кожаной отделкой. Левый край раскладки оснащен шестью дополнительными клавишами, которые предназначены для программирования макрокоманд. Сверху предусмотрено массивное колесико регулировки громкости и семь кнопок быстрого доступа.
Лицевая накладка представлена алюминиевой пластиной с эффектом шлифованного металла. Игровая механическая клавиатура AOC AGK700 дополнена отдельным USB-разъемом, благодаря чему флешки и шнур от смартфона можно подключать непосредственно к клавиатуре. Иллюминация отображает полный спектр цветов и оттенков RGB, с многочисленными световыми эффектами и возможностью синхронной работы с подсветкой других комплектующих компьютера.
Кнопки оснащены наилучшими геймерскими переключателями Cherry MX. В этой модели доступны линейные свичи Red, с приглушенным кликом и смягченным нажатием. Подставку под запястья можно задействовать по необходимости. Она легко отсоединяется, что обусловлено использованием магнитной системы фиксации. Частота опроса и время отклика клавиш соответствуют требованиям современных игр с динамичным развитием сюжета.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AOC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AOC.
Купить AOC AGK700
Все цены 28 →Клавіатура Aoc AGK700 Gaming Rgb Cherry Mx Red Switch (AGK700DR2R) | 3 257 грн. |
Клавіатура AOC AGK700 Gaming RGB USB (AGK700DR2R) | 3 139 грн. |
Клавиатура Aoc AGK700 Gaming Rgb Cherry Mx Red Switch (AGK700DR2R) | 3 227 грн. |
Клавиатура AOC AGK700 Gaming RGB USB (Cherry Red Switch) AGK700DR2R | 3 065 грн. |
Клавіатура AOC AGK700 Gaming RGB (AGK700DR2R) | 3 399 грн. |