Жесткий диск Apacer AC731 AP2TBAC731B-1 2 ТБ
Видео 1Фото 5 |
Apacer AC731 AP2TBAC731B-1 2 ТБ 1 ТБ2 ТБ |
|
Прекрасно защищенный, водонепроницаемый портативный внешний жесткий диск объемом 2 ТБ из семейства компактных 2.5" HDD-накопителей Apacer AC731 (включает в себя две модели - 1 или 2 ТБ). Позиционируется как доступный продукт бизнес-класса. Предназначен для долгосрочного хранения, резервного копирования и переноса файлов в самых сложных условиях. Портативный жесткий диск Apacer AC731 AP2TBAC731B-1 имеет защиту класса IP68.
Это означает, что устройство абсолютно защищено от пыли и может быть целиком погружено в воду на глубину до одного метра (до 60 мин), при этом данные остаются невредимыми. Отдельного внимания заслуживает ударопрочная многослойная конструкция, которая не только гасит удары, но и помогает бороться с вибрацией. К персональному компьютеру, рабочей станции или ноутбуку подключается с помощью интерфейса USB 3.2 Gen1, который имеет достаточную пропускную способность для быстрой передачи данных (до 5 Гбит/с).
Благодаря полной обратной совместимости, диск без проблем работает с портами USB 3.0/2.0. Небольшой корпус умеренного веса в сочетании с емкостью делают этот внешний жесткий диск идеальным спутником для тех, кто хочет иметь важные данные под рукой в командировке, поездке или путешествии. Благодаря фирменному ПО Apacer Data Manager, такой диск представляет собой безопасную и удобную платформу для хранения данных, которая поддерживает однонаправленную/двунаправленную синхронизацию для резервного копирования важных личных и рабочих файлов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Купить Apacer AC731 AP2TBAC731B-1 2 ТБ
Все цены 56 →Зовнішній жорсткий диск 2.5" USB 2.0TB Apacer AC731 Black (AP2TBAC731B-1) | 2 953 грн. |
Жесткий диск Apacer AC731 2.0TB Black (AP2TBAC731B-1) AP2TBAC731B-1 | 3 039 грн. |
Жорсткий диск Apacer AC731 2 TB (AP2TBAC731B-1) | 3 622 грн. |
Внешний жесткий диск Apacer AC731 2 Tb (AP2TBAC731B-1) | 3 085 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Apacer AC731 2 Tb (AP2TBAC731B-1) | 3 153 грн. |
Модификации Apacer AC731 AP2TBAC731B-1
Цены на Apacer AC731 AP2TBAC731B-1 |
---|---|---|---|---|
Apacer AC731 AP1TBAC731B-1 1 ТБ | от 2 263 грн. | 36 предложений | ||
Apacer AC731 AP2TBAC731B-1 2 ТБ | от 2 953 грн. | 56 предложений |