Жесткий диск Apacer AC631 AP1TBAC631U-1 1 ТБ
Видео 2Фото 5 |
Apacer AC631 AP1TBAC631U-1 1 ТБ 1 ТБ2 ТБ |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Купить Apacer AC631 AP1TBAC631U-1 1 ТБ
Все цены 77 →Зовнішній жорсткий диск 2.5" USB 1.0TB Apacer Apacer AC631 Black/Blue (AP1 | 2 299 грн. |
Apacer AC631 1 TB USB 3.1 Blue (AP1TBAC631U-1) | 2 808 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Apacer AC631 1 TB USB 3.1 Blue (AP1TBAC631U-1) | 2 249 грн. |
Жесткий диск Apacer AC631 1.0TB Black/Blue (AP1TBAC631U-1) AP1TBAC631U-1 | 2 270 грн. |
Внешний HDD Apacer AC631 1Tb 2.5" USB 3.2 IP55 Black/Blue | 2 799 грн. |
Безопасность не бывает лишней
Защищенный диск Apacer AC631 выглядит, как Бэтмен, который собрался драться с Суперменом: боевой костюм, сверху слой брони, а поверх еще немного брони. Для начала, диск запаян в герметичный защитный кожух из пластика и текстурированной резины, которая не боится царапин. Его опоясывает массивная рама-бампер из цельной резины, которая охватывает HDD-диск изнутри и выходит наружу корпуса, создавая дополнительный пояс защиты от ударов и вибраций по периметру всего диска.
Соответствует военному стандарту MIL-STD-810
Благодаря такой конструкции Apacer AC631 прошел испытания по военному стандарту MIL-STD-810. Это означает, что диск не боится ударов, падений и тряски, а также имеет степень защиты от пыли и воды по стандарту IP55. Обратная сторона медали — это габариты диска: он великоват даже по меркам защищенных внешних жестких дисков.
Высокая скорость передачи данных по USB 3.1 Gen1
К компьютеру или ноутбуку диск подключается с помощью небольшого USB-кабеля, который прячется в специальных выемках корпуса. С одной стороны, это удобно, т. к. кабель будет сложно потерять, с другой стороны, его длины не всегда хватает.
При подключении с помощью USB 3.1 Gen1 диск Apacer AC631 обеспечивает максимальную линейную скорость чтения и записи до 135 МБ/с. Это очень приличные показатели скорости, которые сэкономят время при копировании больших массивов данных. Благо, что объем в 1 ТБ позволяет это делать. Также диск поддерживает подключение по USB 2.0, однако скорость в таком случае заметно упадет.
Модификации Apacer AC631 AP1TBAC631U-1
Цены на Apacer AC631 AP1TBAC631U-1 |
---|---|---|---|---|
Apacer AC631 AP1TBAC631U-1 1 ТБ | от 2 099 грн. | 79 предложений | ||
Apacer AC631 AP2TBAC631U-1 2 ТБ | от 2 768 грн. | 71 предложение |