Оперативная память Apacer NOX DDR4 1x16Gb AH4U16G30C08YMBAA-1
Фото 5 |
Apacer AH4U16G30C08YMBAA-1 3000 МГц3200 МГц |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer NOX DDR4 1x16Gb AH4U16G30C08YMBAA-1
Все цены 8 →DDR4 Apacer NOX 16GB 3000MHz CL16 1024x8 1.35V HS DIMM (AH4U16G30C08YMBAA- | 1 618 грн. |
DDR4 Apacer NOX 16GB 3000MHz CL16 1024x8 1.35V HS DIMM AH4U16G30C08YMBAA-1 | 1 316 грн. |
Apacer 16 GB DDR4 3000 MHz Nox (AH4U16G30C08YMBAA-1) | 1 265 грн. |
Apacer Nox DDR4 3000MHz 16GB (AH4U16G30C08YMBAA-1) AH4U16G30C08YMBAA-1 | 1 449 грн. |
DDR4 Apacer NOX 16GB 3000MHz CL16 1024x8 1.35V HS DIMM (AH4U16G30C08YMBAA- | 1 550 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Apacer NOX DDR4 1x16Gb
Цены на Apacer NOX DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Apacer NOX DDR4 1x16Gb AH4U16G30C08YMBAA-1 | от 1 265 грн. | 8 предложений | ||
Apacer NOX DDR4 1x16Gb AH4U16G32C28YMBAA-1 | от 1 289 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →