Оперативная память Apacer Panther RGB DDR5 1x16Gb AH5U16G52C5229BAA-1
Фото 5 |
Apacer AH5U16G52C5229BAA-1 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer Panther RGB DDR5 1x16Gb AH5U16G52C5229BAA-1
Все цены 38 →Модуль пам'яті DDR5 Apacer Panther RGB 16GB 5200MHz (AH5U16G52C5229BAA-1) | 2 779 грн. |
Модуль пам`ятi DDR5 16GB/5200 Apacer Panther RGB (AH5U16G52C5229BAA-1) AH5 | 2 646 грн. |
Apacer 16 Gb DDR5 5200 MHz Panther Rgb (AH5U16G52C5229BAA-1) | 2 693 грн. |
Apacer 16 Gb DDR5 5200 MHz Panther Rgb (AH5U16G52C5229BAA-1) | 2 719 грн. |
Модуль памяти ddr5 16gb/5200 Apacer Panther rgb (ah5u16g52c5229baa-1) | 2 848 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →