Жесткий диск Apacer AC633 AP4TBAC633U-1 4 ТБ
Видео 1Фото 7 | 4 999 грн. Купить! Внешний жесткий диск APACER AC633 4TB USB 3.1 Speedy Blue (AP4TBAC633U-1)Техно ЇжакС нами 5 лет (Киев) Гарантия: 3 года Пожаловаться |
Apacer AC633 AP4TBAC633U-1 4 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Apacer AC633 AP4TBAC633U-1
Цены на Apacer AC633 AP4TBAC633U-1 |
---|---|---|---|---|
Apacer AC633 AP1TBAC633U-1 1 ТБ | от 2 258 грн. | 113 предложения | ||
Apacer AC633 AP2TBAC633U-1 2 ТБ | от 3 014 грн. | 100 предложений | ||
Apacer AC633 AP4TBAC633U-1 4 ТБ | от 4 999 грн. | 1 предложение | ||
Apacer AC633 AP5TBAC633U-1 5 ТБ | от 5 811 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →