Жесткий диск LaCie Mobile Drive 2022 STLP4000400 4 ТБ
Видео 1Фото 3 |
LaCie STLP4000400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LaCie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LaCie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LaCie Mobile Drive 2022 STLP4000400 4 ТБ
Все цены 7 →Lacie 4TB USB-C (STLP4000400) | 7 257 грн. |
Lacie 4TB USB-C (STLP4000400) | 7 434 грн. |
Портативний зовнішній накопичувач LaCie 4TB USB 3.2 Gen 1 Type-C Mobile Dr | 6 999 грн. |
Lacie Mobile Drive - Apple Exclusive Hard 4 Tb Usb 3.2 Gen 1 Zewnętrzny Dy | 8 282 грн. |
Lacie Mobile Drive 4Tb (STLR4000400) | 8 118 грн. |
Lacie Mobile Drive - Apple Exclusive Hard 4 Tb Usb 3.2 Gen 1 Zewnętrzny Dy | 8 484 грн. |
Lacie Mobile Drive 4Tb (STLR4000400) | 8 316 грн. |
Видеообзоры
Модификации LaCie Mobile Drive 2022 STLP4000400
Цены на LaCie Mobile Drive 2022 STLP4000400 |
---|---|---|---|---|
LaCie Mobile Drive 2022 STLP1000400 1 ТБ | от 3 360 грн. | 19 предложений | ||
LaCie Mobile Drive 2022 STLP2000400 2 ТБ | от 4 399 грн. | 23 предложения | ||
LaCie Mobile Drive 2022 STLP4000400 4 ТБ | от 6 999 грн. | 7 предложений | ||
LaCie Mobile Drive 2022 STLP5000400 5 ТБ | от 7 313 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →