Грузовая шина Aplus S600 10 R20 149K
Ожидается в продаже 9 800 грн. Тип: универсальная; Ширина ("): 10; Диаметр ("): 20; Индекс нагрузки: 149; |
Выберите размер грузовой шины
Aplus S600 10 R20 149K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aplus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aplus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Aplus S600 10 R20 149K
Цены на Aplus S600 10 R20 149K |
---|---|---|---|---|
Aplus S600 8.25 R20 139K | от 7 116 грн. | 7 предложений | ||
Aplus S600 9 R20 144K | от 7 948 грн. | 17 предложений | ||
Aplus S600 11 R20 152K | от 10 506 грн. | 15 предложений | ||
Aplus S600 11 R20 152L | от 10 395 грн. | 3 предложения |