Грузовая шина Aplus D688 10 R20 149K
Выберите размер грузовой шины
Aplus D688 10 R20 149K 8.25 R20 " 139 J 10 R20 " 149 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aplus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aplus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aplus D688 10 R20 149K
Все цены 19 →Aplus D688 (ведуча вісь) 10.00 R20 149/146K | 11 044 грн. |
Aplus D688 (ведущая) 10 R20 149K | 10 175 грн. |
Aplus D688 (привод-карьер) 10.00 R20 149/146K 18PR | 10 100 грн. |
Aplus D688 10/80 R20 149/146K | 9 950 грн. |
Aplus D688 (Ведущая) (10/80R20 149/146K) | 9 690 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Aplus D688 10 R20 149K
Цены на Aplus D688 10 R20 149K |
---|---|---|---|---|
Aplus D688 8.25 R20 139J | от 7 989 грн. | 2 предложения | ||
Aplus D688 10 R20 149K | от 9 681 грн. | 19 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →